香港野外定向總會 主辦
 

Organized by
Orienteering Association of Hong Kong
 

 

 

 

康樂及文化事務署 資助
 

Subvented by
Leisure and Cultural Services Department

 

                          學校體育推廣計劃
                   聯校公園定向訓練計劃2008

 

           2008公園定向比賽 – 2008年8月16日  - 北區公園

 

                           出發名單

 

組別: BA

 

編號    姓名            學校                    出發時間    電子控制咭編號

101     潘卓傑          旅港開平商會中學        15:40:00        115191 

102     黎俊宏          聖公會田灣始南小學      15:40:00        115192 

103     黃達聰          滬江小學                15:40:00        115193 

104     李約和          香港浸信會聯會小學      15:40:00        115194 

105     管健銘          天主教柏德學校          15:40:00        115195 

106     羅翊麟          天主教南華中學          15:40:00        115196 

107     梁遠傑          天主教南華中學          15:40:00        115197 

108     林波            天主教南華中學          15:40:00        115198 

109     盧承彥          喇沙小學                15:40:00        115200 

110     高卓梵          天主教南華中學          15:40:00        115201 

111     鍾承澔          仁濟醫院羅陳楚思小學    15:40:00        115202 

112     黃智聰          聖公會牧愛小學上午校    15:40:00        115203 

113     鄭殷傑          九龍灣羅陳楚思中學      15:40:00        115204 

114     繆皓揚          保良局朱敬文中學        15:40:00        115205 

115     金俊羲          大埔官立小學            15:40:00        115206 

116     盧子聰          香港浸信會聯會小學      15:40:00        115207 

117     黃家亮          保良局朱敬文中學        15:40:00        115208 

118     鍾耀堅          蘇淅小學                15:40:00        115209 

119     李尚禮          福建中學(觀塘)          15:40:00        115210 

120     李尚樺          軒尼詩官立小學(上午校)  15:40:00        115211 

 

 

組別: GA


編號    姓名            學校                    出發時間    電子控制咭編號

201     呂楚珊          聖安多尼學校            15:40:00        115212 

202     盧詩韻          聖心小學                15:40:00        115213 

203     鄭琬琳          庇利羅士女子中學        15:40:00        115215 

204     麥俐詩          天主教南華中學          15:40:00        115216 

205     袁穎喬          庇利羅士女子中學        15:40:00        115217 

206     袁穎騫          加士居道循道衞理中學    15:40:00        115218 

207     余君彥          沙田學院                15:40:00        115219 

208     鄧婉雯          保良局朱敬文中學        15:40:00        115220 

209     黃寶瑤          保良局朱敬文中學        15:40:00        115221 

210     張洛昕          拔萃女書院(小學部)      15:40:00        115222 

211     張洛華          拔萃女書院(小學部)      15:40:00        115223 

212     林鎧羲          拔萃女書院(小學部)      15:40:00        115224 

213     黃婷莎          蔡公譜中學              15:40:00        115225 

214     袁詠晴          蕭明中學                15:40:00        115226 

 

 

組別:BB

 

編號    姓名            學校                            出發時間    電子控制咭編號

301     吳亦臻          國際基督教優質音樂中學暨小學    15:30:00    115227 

302     周梓俊          真鐸學校                        15:30:00    115228 

303     楊逸峰          拔萃男書院附屬小學              15:30:00    115229 

304     何思哲          馬鞍山循道衛理小學              15:30:00    115230 

305     劉柏希          聖士提反書院附屬小學            15:30:00    115231 

306     林浩鋒          侯寶垣小學                      15:30:00    115232 

307     黃灝銘          仁濟醫院何色南小學              15:30:00    115233 

308     鄭學嵐          英基小學(九龍)                  15:30:00    115234 

309     文信彥          英華小學                        15:30:00    115235 

310     陳岳汛          聖三一堂小學                    15:30:00    115236 

311     袁思朗          香港華人基督教聯會真道書院(小學部)

                                                        15:30:00    115237 

312     張凱傑          高主教小學                      15:30:00    115238 

313     黎卓諺          聖保羅書院小學                  15:30:00    115239 

314     梁碩煊          保良局雨川小學                  15:30:00    115240 

315     鍾朗維          基華小學                        15:30:00    115241 

316     邵國愷          聖公會阮鄭夢芹小學              15:30:00    115242 

317     郭浩霖          道教聯合會純陽小學              15:30:00    115243 

318     劉仲熙          聖公會馬鞍山主風小學            15:30:00    115244 

319     丁瀚文          保良局蔡繼有學校                15:30:00    115245 

320     廖勝龍          聖馬太                          15:30:00    115251 

321     陳善煒          聖馬太                          15:30:00    115252 

322     管浩雲          天主教柏德學校                  15:30:00    115253 

323     余梓丰          香港培正小學                    15:30:00    115254 

324     虞唯庸          真道書院                        15:30:00    115255 

325     解超凡          荔枝角天主教小學                15:30:00    115256 

326     陳翰揚          仁濟醫院羅陳楚思小學            15:30:00    115257 

327     鄭學嵐          英基小學(九龍)                  15:30:00    115258 

328     張樂賢          柴灣聖米迦勒小學                15:30:00    115259 

329     單浚曦          荔枝角天主教小學                15:30:00    115260 

330     吳浩然          荔枝角天主教小學                15:30:00    115266 

331     藍家誠          荔枝角天主教小學                15:30:00    115267 

332     楊天鴻          孫方中小學上什校及全日制        15:30:00    115268 

333     楊文昌          獻主會聖馬善樂小學              15:30:00    115269 

334     金俊燁          大埔官立小學                    15:30:00    115270 

335     黃聖嵐          民生書院小學                    15:30:00    115271 

336     梁亦舜          荔枝角天主教小學                15:30:00    115272 

 

 

組別:BB

 

編號    姓名            學校                            出發時間    電子控制咭編號

337     黃子晞          沙田浸信會呂明才小學            15:30:00    115273 

338     陳展圍          荔枝角天主教小學                15:30:00    115274 

339     朱文皓          大埔舊壚公立學校                15:30:00    115275 

340     陳樂恆          香港道教聯合會純陽小學          15:30:00    115276 

341     鍾耀輝          蘇淅小學                        15:30:00    115277 

342     龍受證          協和小學上午校                  15:30:00    115278 

343     袁肇謙          寶血會伍季明紀念學校上午校      15:30:00    115279 

344     何光偉          蘇淅小學                        15:30:00    115280 

345     趙浚亨          蘇淅小學                        15:30:00    115281 

 

 

組別:GB


編號    姓名            學校                            出發時間    電子控制咭編號

401     潘卓恩          天神嘉諾撒小學                  15:30:00    115282 

402     王貝渝          聖士提反女子中學附屬小學        15:30:00    115283 

403     黃詠如          拔萃女書院(小學部)              15:30:00    115284 

404     劉栩溵          聖保祿學校小學部                15:30:00    115285 

405     吳詠儀          香港潮陽小學                    15:30:00    115286 

406     鍾小琳          香港潮陽小學                    15:30:00    115287 

407     朱芊岳          元朗官立小學上午校              15:30:00    115288 

408     何善宜          北角衛理小學(上午校)            15:30:00    115289 

409     徐焯盈                                          15:30:00    115290 

410     盧皓珩          聖心小學                        15:30:00    115291 

411     張菀霖          大角咀天主教小學                15:30:00    115292 

412     謝潔薇          天主教柏德學校                  15:30:00    115293 

413     陳衍蔚          瑪利諾修院學校                  15:30:00    115294 

414     張嘉珮          何傳耀紀念小學                  15:30:00    115295 

415     潘倩雯          中華基督教會基真小學            15:30:00    115296 

416     陳樂            真光小學                        15:30:00    115297 

417     袁芊彤          北角循道衞理小學                15:30:00    115298 

418     劉詠淇          荔枝角天主教小學                15:30:00    115299 

419     余芯慧          元朗梁省德小學                  15:30:00    115300 

420     冼穎姍          和富慈善基金李宗德小學          15:30:00    115301 

421     余思樂          佛教中華康山學校                15:30:00    115302 

422     阮文琦          聖保羅書院小學                  15:30:00    115303 

423     劉泳姿          聖公會基恩小學                  15:30:00    115305 

424     許恩捷          協和小學上午校                  15:30:00    115306 

425     紀心怡                                          15:30:00    115307 

 

 

組別:BC


編號    姓名            學校                            出發時間    電子控制咭編號

501     周梓綱          真鐸學校                        15:20:00    115308 

502     葉峻琛          深井幼兒學校                    15:20:00    115309 

503     陳應朗          馬頭涌官立小學                  15:20:00    115310 

504     潘星榆          培正小學                        15:20:00    115311 

505     黃翹銘          仁濟醫院何色南小學              15:20:00    115312 

506     黃達鈞          蘇淅小學                        15:20:00    115313 

507     張溢霖          大角咀天主教小學                15:20:00    115314 

508     鄭頌勳          聖公會幼稚園                    15:20:00    115315 

509     陳敏然          番禺會所華仁小學                15:20:00    115316 

510     譚展衡          聖文德天主教小學                15:20:00    115317 

511     陳柏羲          聖若瑟英文學                    15:20:00    115318 

512     陳嘉熙          聖若翰小學                      15:20:00    115319 

513     虞惟易          真道書院                        15:20:00    115320 

514     阮思          蘇淅小學                        15:20:00    115321 

515     方康豫          香港培正小學幼稚園              15:20:00    115322 

516     郭建成          保良局陸慶濤小學                15:20:00    115323 

517     張敬業          深水埗官立小學                  15:20:00    115324 

518     鄭同謙          九龍塘宣道小學                  15:20:00    115325 

519     郭皓圍          可譽小學                        15:20:00    115330 

520     鄭浩漢          荔枝角天主教小學                15:20:00    115331 

521     張耀殷          英華小學                        15:20:00    115332 

522     王湋淘          可譽小學                        15:20:00    115333 

523     劉學謙          聖博德天主教小學                15:20:00    115334 

524     劉學旻          聖博德天主教小學                15:20:00    115335 

525     劉學昇          聖博德天主教小學                15:20:00    115336 

526     伍澤坤          荔枝角天主教小學                15:20:00    115337 

527     葉柏滔          荔枝角天主教小學                15:20:00    115338 

528     吳家浩          香港道教聯合會純陽小學          15:20:00    115339 

529     梁卓祺          啓思小學                        15:20:00    115351 

530     凌朗明          番禺會所華仁小學                15:20:00    115352 

531     周穎            香港國際學校                    15:20:00    115353 

532     馬焌迪          白普理學校                      15:20:00    115354 

 

 

組別:GC


編號    姓名            學校                            出發時間    電子控制咭編號

601     何思睿          馬鞍山循道衛理小學              15:20:00    115355 

602     黃祉程          聖保祿幼兒園                    15:20:00    115356 

603     吳君儀          香港潮陽小學                    15:20:00    115357 

604     羅樂瑤          浸信會呂明才小學                15:20:00    115358 

605     陳可欣          香港道教聯合會純陽小學          15:20:00    115359 

606     張雅媛          培正小學                        15:20:00    115360 

607     黃懿忻          嘉諾撒聖心學校                  15:20:00    115376 

608     區天慧          真光小學                        15:20:00    115377 

609     陳禧            真光小學                        15:20:00    115378 

610     陳卓思          聖母小學                        15:20:00    115379 

611     馮蔚晴          真光中學幼稚園                  15:20:00    115380 

612     郭芷穎          浸信會呂明才小學                15:20:00    115381 

613     黃焯琦          瑪利曼小學                      15:20:00    115382 

614     朱文欣          大埔舊壚公立學校                15:20:00    115383 

615     余思靜          香港嘉諾撒學校                  15:20:00    115384 

616     許昕祈          協和小學上午校                  15:20:00    115385 

617     龍馨琳          協和小學上午校                  15:20:00    115386